ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС, ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ


| RSS

 

Главная
Меню сайта

Наш опрос
Как вы считаете, необходимо ли ребенку посещение детского сада?

Всего ответов: 1557


Главная » 2010 » Декабрь » 8 » 25-летний безработный станет отцом в 14-й раз
25-летний безработный станет отцом в 14-й раз
02:50
 

  Безработный американец Кейт Макдональд в свои 25 лет является отцом 10 детей от разных женщин и в настоящее время ещё три его подруги беременны, причём одна из них - двойней.

Впервые Кейт стал отцом в возрасте 14 лет.
Клэр Брайант, родившая ему ребёнка в апреле этого года, недавно обнаружила, что снова беременна, хотя пара рассталась некоторое время назад. «Я уже 16 недель беременна, хотела сделать аборт, но Кейт сказал, что он хочет этого ребенка», - говорит она.

32-летняя Эми Ворд, с которой в данный момент живёт Кейт, уверена, что он любит только её и у них будет семья, но ещё несколько девушек также считают, что он помолвлен только с ними, ведь Кейт, как только узнаёт, что его подруга беременна, «как честный человек» обещает жениться и уговаривает свою «избранницу» не делать аборт.

После того, как новости о многодетном отце дошли до средств массовой информации, представители власти заявили, что намерены сократить социальные выплаты, так как подобные случаи слишком дорого обходятся правительству. Например, содержание всех родивших подруг Кейта, как матерей-одиночек, обойдётся государству более чем в 3 миллиона долларов.

Сам же Кейт считает, что в этом нет его вины. «Я не хотел так много детей, но все эти девушки играли со мной в какие-то странные игры. Многое из того, что они говорят, неправда», - утверждает он.


Дети@Mail.Ru
Просмотров: 78949 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 181 2 »
18 supspofitMisy  
0
Здравствуйте!

Хочу поведать о своем опыте о потреблении аминокислотных комплексов производства завода Scitec Nutrition.

Опыт моего 4х-месячного потребления данного спортивного комплекса показал прирост сухой мышечной массы аж на 7 кг. А это как вы знаете не шутки smile

Данное http://opt.expert/sportivnoe_pitanie - питание для набора массы я лично покупаю на OPT.EXPERT - ИМХО тут лучшие цены и громадный выбор.

Приятно будет увидеть отзывы тех, кто, что и где покупает и как наращивает массу.

Я лично для себя интернет-магазин спортивного питания уже выбрал wink

Всем успехов в тренировках!

17 Michaeljash  
0
yes you wink

http://bestrarfilm.blogspot.jp/2015/07/4-4-days-in-may4-tage-im-mai.html

http://bestrarfilm.blogspot.jp/2015/08/das-goldene-ding.html

http://bestrarfilm.blogspot.jp/2015/08/liebeskind-love-child.html

16 Phillipmit  
0
Nuts

15 XmenlioSemka  
0
Привет всем !

14 ZamyelSemka  
0
Привет всем !

13 Georgeoi  
0
Я с 2010 года видел только 3 людей с консолями кто покупал игры. По запросу не найдено ни одной видеозаписи В этом альбоме ещё нет видеозаписей. А в игре в настройках графики доступен только 1! Мне онлайн надоел в первую же неделю игры. Да, можно поиграть в теннис, полетать на самолёте, погонять по городу, но как-то это...
http://egtr.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=4478
http://forum.scsmyh.com/home.php?mod=space&uid=232948
http://conincopmi.vn/diendan/member.php?27900-WilliaCerm
А если вы часто к нам заходите, то и так все прекрасно знаете — читать тут нечего, лучше загляните в блог, в статьи, в новости, смотрите видео и отписывайтесь в комментариях! А быстро эти многие её не скачают. 2012 в 00:12 Гость: колян 549 03. Попробуйте на каком-нибудь рейндж ровере в поворот крутой войти даже на небольшой скорости. Жаждешь скорее начать игру?
http://cokhivinhtho.com/forum/member.php?76480-WilliaCermoa

12 Georgeoi  
0
Чтоб за игрушки и такие деньги? Разница-то ведь в ценах между РФ и Украиной заключается лишь в том, что в российском "Стиме" цены российские, а в украинском - европейские. Теперь дело было за туловищем, но ему никак не играло пролезть. Однако, начиная с третьей части, официальный мультиплеер почему-то стал не нужен. Как только вы попробуете начать диалог, как прохожий пустит поводок от собаки, и убежит, куда глаза глядят.
http://bbs.jrwang.cn/space-uid-335759.html
http://khaiphabanthan.vn/forum/member.php?143584-WilliaCermmt
http://kittytuango.com/bbs/home.php?mod=space&uid=43631
2013 в 15:59 Гость: Иван 1656 09. А ГТА 5 ТЕБЕ НЕ ПОДАРЮ, (Слово удалено системой) (Слово удалено системой). 2015 12:47 ну кому как у кого-то деньги хоть попой ешь а у кого-то в кармане брешь( как у меня например( Нравится! Но позже оказалось, что расставаться с таким чудо-модом мало кто хочет: лишь чуть более двух тысяч человек отправили заявки. 2013 в 07:55 Гость: Мурадым1009 13.
http://zelenograd.moinovostroi.ru/index.php?action=profile;u=4118

11 Zacharynab  
0
Компания Ledos занимается производством и продажей светодиодных светильников в Москве. У нас Вы можете приобрести внутреннее и уличное освещение, источники света, а также светодиодную подсветку и многое другое. Услуги, которые предлагает компания: подсветка фасадов зданий и сооружений, освещение офисных помещений и ряд других услуг. Предоставляем скидки своим клиентам. Всю информацию Вы найдете на http://ledos.su/ - LP светодиодная панель

10 JoshuaGar  
0
Владельцу квартир следует также быть максимально предусмотрительным и не стоит без оглядки кидаться на первого попавшегося человека, который решил снять квартиру в Гродно именно в вашем районе и именно у вас. Присмотритесь, поговорите подольше, узнайте, как он вас нашел. Естественно, лучше сдавать квартиры, согласуясь с буквой закона. Поэтому либо обратитесь к посредникам, либо отчитывайтесь перед http://buildbuild.vacau.com государством за ваши действия иным способом. А если наниматель вызывает у вас доверие, производит впечатление прекрасного человека, все равно нелишним будет заключить контракт об аренде, а также проверить купюры на подлинность. Естественно, лучше сдавать квартиры, согласуясь с буквой закона.

9 DiannCen  
0
Уважаемые обитатели сего сайта, прошу простить за рекламу smile но нижеперечисленное реально скоро понадобится практически всем без исключения.
Представляем пляжную одежду для девушек и представителей сильного пола, различные аксессуары для пляжа. Исключительно у нас весьма основательная коллекция , а также немалый выбор ведущих мировых брендов. Доставка по стране и постоянные особые условия. Заскакиваете к нам http://bikini.topmall.info/shop

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 

      Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

         Поиск

       Для детей
  • Колыбельные
  • Сказки
  • Отмечаем День рожденья
  • Аудиосказки


  • Статистика



    еКузбасс.ру Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    счетчик посетителей сайта

    Copyright Webmaster42 © 2024
    Сайт управляется системой uCoz