ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС, ПОДЕЛИСЬ СВОИМ ОПЫТОМ НА НАШЕМ ФОРУМЕ


| RSS

 

Главная
Меню сайта

Наш опрос
Как вы считаете, необходимо ли ребенку посещение детского сада?

Всего ответов: 1557


Главная » 2009 » Апрель » 25 » Девочка погибла от побоев приемной матери
Девочка погибла от побоев приемной матери
07:29
В течение нескольких дней все силы приморской милиции были брошены на поиски 4-летней девочки из Дальнереченска. С заявлением об ее пропаже еще 19 апреля обратилась в милицию приемная мать девочки. Она сообщила, что девочка, как обычно, вечером вышла погулять во двор, однако спустя какое-то время с территории двора исчезла. По утверждению женщины, родные пытались самостоятельно организовать поиски, однако результатов это не дало. И только после этого последовало обращение в милицию.

Следственный отдел по г. Дальнереченску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю, куда было передано это заявление, сразу же активно приступил к расследованию. Однако его сотрудники даже не предполагали, какие трагические подробности всплывут в ходе этого расследования. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В масштабных поисках было принято решение задействовать все имеющиеся силы. В том числе, кроме милиции, были привлечены для прочесывания местности местные жители, ученики старших классов, личный состав пограничной заставы со служебными собаками, сотрудники государственной инспекция маломерных судов, представители местной воинской части.

Однако в ходе расследования выяснялись новые обстоятельства произошедшего, которые следователям показались подозрительными. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство), в ходе расследования которого были изъяты личные вещи, игрушки, опрошен сожитель заявительницы, другие дети из этой семьи. Уже спустя сутки сожитель заявительницы рассказал о том, что сам утопил тело девочки в болоте. Именно в этом месте и был найден труп с признака насильственной смерти.

Как оказалось, приемная мать накануне исчезновения девочки сильно избила ее, а утром обнаружила, что малышка мертва. Испугавшись, они с сожителем решили избавиться от тела и заявить о пропаже ребенка. Как установила экспертиза, причиной смерти девочки стала черепно-мозговая травма. Кроме того, на ее теле эксперты обнаружили следы множественных телесных повреждений. Кстати, после лишении биологической матери девочки родительских прав малышка побывала в двух приемных семьях. В первой от нее в конце концов отказались из-за личных причин, а во второй – просто убили.

Топатун
Просмотров: 526 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 inf@nta  
0
Лучше бы обратно в дет.дом вернула!

1 бурова валентина  
1
таких людей, как это мать стрелять надо!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

 

 

      Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

         Поиск

       Для детей
  • Колыбельные
  • Сказки
  • Отмечаем День рожденья
  • Аудиосказки


  • Статистика



    еКузбасс.ру Rambler's Top100 Яндекс цитирования
    счетчик посетителей сайта

    Copyright Webmaster42 © 2024
    Сайт управляется системой uCoz